Снимают деньги - Джурабек, Псков

• г. Псков

У меня снимает деньги с карточки каждый на каждый месяц 80 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь за разъяснениями в банк, возможно у Вас подключена платная услуга, например "мобильный банк". Можете отключить платную услугу если она имеется.

Доброго времени суток! Обратитесь в отделение банка с заявлением по данному вопросу, они вам предоставят ответ на каком основании снимают деньги. Возможно у вас подключена платная услуга.

Всего хорошего.