Предоставление жилья - Алена, Астрахань.

• г. Астрахань

Здравствуйте! Мне нужна помощь в составе искового заявления в суд о предоставлении жилья как сироте. Мне 30 лет.

Ответы на вопрос (4):

Составить иск вам может адвокат

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Доброго времени суток! Составление исковых заявлений платная услуга. Обратитесь к любому из юристов на сайте в личном сообщении.

Всего хорошего.

Добрый день.

Вы можете обратиться с данным вопросом к любому юристу по месту вашего жительства, поскольку в онлайн режиме помочь вам в такой ситуации достаточно сложно.

Здравствуйте! Для того, чтобы составить такое исковое заявление, необходимо знать всю вашу историю, поскольку если ранее вы состояли на учёте как сирота на жилье, были обращения ваши в администрацию на постановку на учёт и т.д. Только когда возможно знать все по делу, после этого можно составить такой иск.