Можно ли нанять работника по гражданско-правовому договору в опасной газовой котельной?

• г. Москва

Добрый день! Скажите, можно ли взять на работу в газовую котельную, которая считается опасным производственным объектом, работника по гражданско-правовому договору?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, да, можно взять если у данного человека будут допуски работы на опасном производстве.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, Светлана! В зависимости от того, какие работы будет выполнять данный работник и какова их продолжительность. Но обязательно данный работник должен иметь допуск на работы повышенной опасности, если характер выполняемой работы связан с такими работами. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!