Возможно ли прописать сразу двух человек, сына и внука, в свою социальную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Хочу и имею право прописать в свою квартиру (соц. найм) сына. Сын хочет и имеет право прописать своего несовершеннолетнего сына (моего внука). Для этого нужно сделать два шага. Можно ли прописать их за один шаг, сразу двоих?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если допускают санитарные нормы..Но на прописку внука надо письменное согласие матери.

Не согласна с коллегой. На прописку детей соблюдения норм площади не требуется!