Мошенник, Алматы.

• г. Алматы

Мы хотим заказать окна у физ лица, он просит предоплату 75%, как обезопасить себя, вдруг он мошенник?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

необходимо грамотно составить договор на установку и прописать эту предоплату.

Проверить все его документы и приложить их к договору.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Лучше, чтобы потом не бегать по судам, заказывать в крупных проверенных компаниях, которые давно на рынке услуг. А с физиком оплата только после установки и полностью выполненным работам.