Кредитный карта - Самохин Сергей Акимович, Ростов-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

С потерей трудоспобности инвлд.2 гр. и уходом на мин. пенсию не могу выплачивать долг по кредитной карте. Сергей.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.

Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае предложите официально кредитору решить вопрос по долгу в суде. Удачи Вам и всего самого доброго.

Возможно ли списание по кредитам нескольких банков в общей сумме 400000 т.р. как банкрот физ. лица.

Здравствуйте.

Обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом как физического лица Вы можете только в случае, если сумма долга превышает 500 тысяч рублей.