Инвалиды - Ирина, Запорожье
• г. Запорожье
Может ли инвалид 3 группы работать на госслужбе.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Добрый день, законом это не запрещено, можете конечно, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Спросить29.08.2017, 15:48,
г. Москва
Здравствуйте, Ирина! Инвалид 3 группы может работать на гослужбе с учетом имеющихся медицинских рекомендаций. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.