На меня подал в суд мой брат хочет выселить меня, я и сама уже хочу уйти, вот только выпишут меня так как в суд скоро.

• г. Челябинск

На меня подал в суд мой брат хочет выселить меня, я и сама уже хочу уйти, вот только выпишут меня так как в суд скоро.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся! Вы вправе сменить место жительства и зарегистрироваться по другому адресу вне зависимости от наличия задолженности по оплате по прежнему адресу.

С уважением