Можно ли выселить брата из дома, если дарственная в мою пользу будет подтверждена судом?

• г. Курск

Мой отей подарил мне дом но там прописан мой брат и он хочет оспорить дарственную в суде, могу ли я его выселить? Если суд будет на моей стороне.

Ответы на вопрос (2):

если ваш отец был в здравом уме и твёрдой памяти то оспаривать дарственную в суде не имеет смысла выселить брата вы мажете но если брат отказался от приватизации то его не сможет выписать даже суд в любом другом варианте вы можете выписать брата

Оспорить дарение не вижу оснований пока, насчёт выселения зависит от многих обстоятельств.