Вопрос о выплате молодому специалисту при приеме на временную должность воспитателя вместо работницы в декрете

• г. Чебоксары

Приняли на работу на должность воспитателя на время декрета другой работницы. Я только закончила пед. колледж, положена ли мне выплата как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Положены выплаты как молодому специалисту, если это первое трудоустройство после окончания учебного заведения. Обращайтесь с заявлением в департамент образования.