Вопрос о выплате молодому специалисту при приеме на временную должность воспитателя вместо работницы в декрете

• г. Чебоксары

Приняли на работу на должность воспитателя на время декрета другой работницы. Я только закончила пед. колледж, положена ли мне выплата как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Положены выплаты как молодому специалисту, если это первое трудоустройство после окончания учебного заведения. Обращайтесь с заявлением в департамент образования.

Спросить
Пожаловаться

Закончила пед. колледж в июне 2016 г.,первый диплом, возраст 27 лет, форма обучения очно-заочная, совмещала работу воспитателя и учебу в колледже (2.5 года пед. стажа на данный момент). Могу ли я получить единовременную выплату молодому специалисту. Если нет то почему?

В 2014 г. Закончила педагогический колледж, недавно работала в частной организации на на протяжении 4 месяцев на должности специалист по работе с детьми (частное предприятие) сейчас устроилась на работу по специальности-воспитателем в государственное учреждение (детский сад) положена ли мне выплата как молодому специалисту?

До декретного отпуска работала в детском саду помощником воспитателя (нянечкой), будучи в декрете закончила пед. колледж и вышла на работу после окончания колледжа через 2 года т.к. была в декретном отпуске, при выходе на работу и предъявления диплома меня взяли в этом же детском саду на должность воспитателя. Вопрос: подпадаю ли я под категорию "молодой специалист", бух-рия год платила мне как молодому специалисту, а теперь говорит чтобы я вернула деньги т.к. они ошиблись или я при уходе в отпуск ничего не получу, они все высчитают, имеют ли без моего согласия?

Работала в детском саду помощником воспитателя много лет, параллельно училась в университете заочно на воспитателя, обучение закончила в 34 года и меня сразу перевели в воспитатели, мне положены выплаты как молодому специалисту?

Молодой специалист выходит из декрета. По закону работодатель обязан продолжить выплату как молодому специалитсу. На какой срок определяется выплата? На остаток времени до 3-х лет или период нахождения в декрете не входи в 3 года опрежделенные молодому специалисту?

Мне 26 лет. я работаю в детском саду, в этом году закончила педагогический колледж заочно, по профессии воспитатель детских садов, работаю воспитателем, положены ли выплаты подьемных. Доплата к окладу? Как молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания медицинского университета ушла в декрет, вышла через 2 года в поликлиннику на работу положены ли выплаты как молодому специалисту или из за декрета не положено.

В 2018 году закончила педагогиче кий колледж. Но продолжала учиться очно в вузе. Сейчас устраиваюсь на работу в школу, положены мне выплаты и надбавки как молодому специалисту?

Закончила педагогический университет, специальность - воспитатель. Положены ли выплаты, как молодому специалисту? Или подъемные? Город - Самара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение