Возможность получить единовременную выплату молодому специалисту после окончания педагогического колледжа

• г. Екатеринбург

Закончила пед. колледж в июне 2016 г.,первый диплом, возраст 27 лет, форма обучения очно-заочная, совмещала работу воспитателя и учебу в колледже (2.5 года пед. стажа на данный момент). Могу ли я получить единовременную выплату молодому специалисту. Если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос обратитесь в отдел образования по месту работы, так как данная выплата относится к региональным и в каждом регионе свои правила и требования.