Возможность получить единовременную выплату молодому специалисту после окончания педагогического колледжа

• г. Екатеринбург

Закончила пед. колледж в июне 2016 г.,первый диплом, возраст 27 лет, форма обучения очно-заочная, совмещала работу воспитателя и учебу в колледже (2.5 года пед. стажа на данный момент). Могу ли я получить единовременную выплату молодому специалисту. Если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос обратитесь в отдел образования по месту работы, так как данная выплата относится к региональным и в каждом регионе свои правила и требования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подскажите, имею ли я право получит бесплатное второе средне-специальное образование в таком случае:

- сейчас обучаюсь в колледже последний четвертый год на специальности 290204 - Конструирование, моделирование и технология швейных изделий. Форма обучения - заочная. Диплом планирую получить в 2018 года.

- с 2017 года поступила в другой колледж на специальность сестринское дело. Форма обучения - очно-заочная (вечерняя).

Закончила пед колледж по очной форме обучения и затем пед. институт по очно-заочной форме обучения в 2011 году. В 2012 пришла работать в сельскую школу, являлась молодым специалистом. Отработала там 3 года, но надбавку 35% как молодому специалисту мне, на протяжении всего времени работы, не выплачивали, хотя в трудовом договоре надбавку в 35% указали. Выплатили первый месяц, но на следующий высчитали из зарплаты, ссылаясь на то, что проценты положены только специалистам, окончившим очную форму обучения. Правы ли они? Живу в Хабаровском крае.

Я закончила в этом году колледж с красным диплом, устроилась на работу по специальности, но обучения было заочно, а в дипломе написано очно, положена ли мне надбавка как молодому специалисту?

После 11 класса поступил в спортпед колледж, после окончания через 2.5 года зачислен в университет, колледж при этом университете. По окончании университета через 2.5 года выдан диплм гос. образца с указанием срока обучения 5 лет. Из 57 предметов в дипломе о высшем образовании 39 перезачтено с колледжа. Профиль один. Диплом колледжа тоже есть. При расчете пенсии в МВД НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ УЧЕБУ В КОЛЛЕДЖЕ. Разделяют срок обучения. Минус год из выслуги.

Могу ли я получить статус молодого специалиста, если закончила СПО (педагог) по очной форме обучения в июне 2019, а сейчас поступила в Вуз на педагогическую специальность (заочная форма)?

Приняли на работу на должность воспитателя на время декрета другой работницы. Я только закончила пед. колледж, положена ли мне выплата как молодому специалисту?

Я не могу получить оригинал диплома с колледжа! Колледж 2 года как закрыли! В этом колледже я получила первый диплом, потом решила сменить профессию и поступила туда же и здала свои первый диплом! Вторую учёбу я не смогла осилить денежно и забросила! Так пошло уже года 3 я хочу забрать свои первый диплом помагите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли зачитать годы учебы после 9 класса в педагогическом колледже в льготный пед. стаж. Поступая в колледж подписывала заявление об обязательной отработке после колледжа 3 лет в школе. Годы обучения в колледже 1997 - 2001. С 2001 по настоящее время работаю в школе.

Я сирота с 2005 года. В 2007 закончила школу и прекратила получать пенсию по потере кормильца. В 2007 году поступила в колледж и пенсию не оформляла, т.к. не знала, что при дальнейшем обучении на очной форме обучения я могу получать эту пенсию. После окончания колледжа в 2010 году поступила в училище, где и учусь по настоящее время. Сейчас хочу оформить пенсию по потере кормильца. Могу ли я рассчитывать на выплату пенсии за время учебы в колледже. В настоящее время мне 21 год.

Может ли моя дочь обучаться в двух вузах одновременно? Колледж-2 года обучения очно, и академия-6 лет обучения, заочная форма (платно)? И будет ли ей выплачиваться пенсия по потере кормильца, если взять справку с колледжа, что обучается очно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение