Могу ли я в свою очередь потребовать с них сумму в которую оценили мою долю в 1 480 125?

• г. Моршанск

У меня умер отец, от него по наследству мне осталась доля в ООО, я сделала независимую оценку этой доли, и мне её оценили в 1 480 125 рублей. Учредители в свою очередь не хотят принимать меня в общество. Могу ли я в свою очередь потребовать с них сумму в которую оценили мою долю в 1 480 125?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга.

Да Вы вправе требовать выплату суммы в которую оценили Вашу долю.

можете, если такое условие есть в уставе