Оплата возможности досрочного расторжения кредита - обязательность для заёмщика через медицинский центр Современные технологии

• г. Тула

Должен ли заёмщик кредита желающий расторгнуть его на 12 день платить 30%. от общей суммы. Договор оформлен через медицинский центр "Современные технологии"

Ответы на вопрос (4):

Договор Ваш читать надо. Просто так, как Вам отвечать. Это равносильно, что консультировать больного по телефону. Нужно изучить договор.

Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Доброго времени суток.

Уважаемая Вера Анатольевна, все зависит от условий подписанного вами договора т.к. 30% это процентная годовая ставка.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! В данном случае нам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором. В соответствии с законодательством российской федерации.