Возможно ли задним числом продать участок, который не стоит на кадастровом учете, если юридическое лицо не рассчиталось с собственником

• г. Тюмень

Собственник з/у юр лицо, по акту в 1997 году хотели отдать за плату участок людям. Но они не рассчитались с хозяином, все оригиналы документов у юр лица, может ли собственник задним числом продать этот участок, участок не стоит на кадастровом учете.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Задним числом продать не сможет, тем более земельный участок не поставлен на кадастровый учет в вашем случае.

Здравствуйте! Может возможно Вам проще просто сделать межевание и на основании старых постановлений поставить участок на кадастровый учет. А потом продать.

Не продать а как будто был мне выделен, и поставить его на кадастровый учет?