Нужно ли предъявлять вкладыш диплома при устройстве на работу в школу? Имеют ли право работодатель его требовать?

• г. Казань

Здравствуйте. Нужно ли предъявлять вкладыш диплома при устройстве на работу в школу? Имеют ли право работодатель его требовать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемая Серафима

Да имеет право работодатель узнать как вы усваивали вузовскую программу

Удачи вам и вашим близким!