Действия после отказа в получении гражданства Украины - сроки и возможности

• г. Москва

Заканчивается внж 2 ноября, у меня основание по программе носителя русского языка, хотела подать документы на Гражданство ещё в апреле, отказали, документы на отказ от Гражданства Украины я подала в посольстве ещё в октябре, потребовали полный отказ, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Участникам программы носителя русского языка можно оформить отказ от украинского гражданства у нотариуса. Удачи и всего доброго.