О применении физической силы в полиции и принудительном подписание объяснительной

• г. Владикавказ

В отделении полиции, в мой адрес применили физическую силу, что бы я написал объяснительную так как они диктуют мне, так как я этого не сделал, в мой адрес опять применили физическую силу, отвели в кабинет дознователя, а он спокойно подсунул мне бумагу (оказалась явка с повинной) сказал распишись и можете идти, я быстро подписал что бы по быстрее выйти из этого ада.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! А вопрос то Ваш в чем к юристам? Зря сделали, что подписали, теперь сложно будет что то доказать. Пишите срочно жалобу в прокуратуру.

Я даже понятия не имею что они в этой явке написали, как я могу это выяснить?

Ну а что тут непонятного? . Явка с повинной, это значит, что Вы полностью признаете свою вину и сами пришли в полицию и признались в этом.