Если ограничение по сроку передачи в аренду недвижимое имущество пока оформляется концессия.

• г. Барнаул

Если ограничение по сроку передачи в аренду недвижимое имущество пока оформляется концессия.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Викторовна, срок передачи имущество должен быть обязательно предусмотрен в договоре, факт передачи подтверждается актом приема-передачи недвижимого имущества. Удачи Вам.