Изменение времени и оскорбление в протоколе административного правонарушения

• г. Саратов

В протоколе административного правонарушения, оскорбление и шум. Это было 30.07 в 21.30 в допросе свидетелей указано 31.07. в 21.30 а в протоколе указано 31.07. в 00.05.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из приведенных вами нестыковок в этих протоколах Вы можете используя эти нестыковки добиться избежания наказания за административное правонарушение

Добрый день уважаемая Таня

У вас есть возможность признать протокол не действительным действующему законодательству

Удачи вам и вашим близким!