Соблюдение жилищных прав инвалида колясочника 1 группы.

• г. Великий Новгород

Добрый день Правомочно ли моё проживание в 1 комнате с посторонней для меня женщиной, квартира коммунальная Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Уточните, кто собственник квартиры и каким образом было вселение посторонней женщины к Вам в комнату, для корректного ответа.

Здравствуйте, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать, на каком основании вы и данное лицо занимаете данное жилое помещение.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вам нужно уточнить кто является собственником квартиры по данному обстоятельству, Чтобы разобраться

При расселении ветхого жилья дали 2-х комнатную квартиру на 3 людей-в 1 комнате живёт мужчина, якобы мой дядя, а в другую заселили меня с чужой для меня женщиной.

Доброго времени суток! При расселении ветхого жилья по закону вам обязаны выдать равноценное жилье либо большее, но уже с доплатой.