Инвалид 2 гр Кардиосклероз Осел Фибриляция предсердий постоянная форм (с 2006 г) ксарелто 20 мг на ночь) как получить?

• г. Саратов

Инвалид 2 гр Кадиосклероз Осл Фибриляция предсердий постоянная форм (с 2006 г) ксарелто 20 мг на ночь) как получить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, что именно вам получить то надо? Инвалидность, тогда на комиссию берите направление,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Инвалидность бессрочная получить препарат ксарелто-не дают.

День добрый, изучите индивидуальную программу реабилитации инвалида, те препараты, которые там прописано, имеете право получить бесплатно.