Возможность защиты диплома и возврат свидетельства высшего образования при погашении долга за неоплаченный семестр

• г. Краснодар

Непосредственно перед защитой диплома в университете написала заявление об отчислении по собственному желанию, така как по финансовому положению не смогла заплатить за семестр обучения и за проживание в общежитии, прошло 2 года с того момента, смогу ли я защититься сейчас если деньги уплатить за неоплаченный семестр найдутся, и забрать свой диплом о высшем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, вы можете восстановиться в образовательном учреждении на условиях и в порядке предусмотренных уставом этого учреждения. Обратитесь к руководству учебного учреждения с соответствующим заявлением.