Вопрос о том, дает ли получение Почетной грамоты Мин. энергетики право на присвоение звания Ветеран труда

• г. Нижневартовск

Хочу получить Почетную грамоту Мин. энергетики, даете ли данная грамота право на присвоение звания Ветеран труда?

Если можно ссылку на приказ или закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.