Нужно выписываться заранее при продаже квартиры или нет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ это по соглашению сторон

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, если покупатель не против, то можете и не выписываться

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Витя, добрый день!

Данный вопрос надо согласовывать с покупателем, с ним же можно оговорить все сроки.

Всего вам наилучшего!

Здравствуйте. Можно сняться с регистрационного учета перед продажей или после совершения сделки, в течение определенного времени в договоре, если покупатель не возражает.

Здравствуйте! В данном случае вы можете пока не выписываться, если покупатель не против данной инициативы. В соответствии с законодательством российской федерации.