Ошибочное указание отчества в постановлении суда о лишении водительских прав - как повлияет на его действительность?

• г. Тула

Добрый день! В постановлении суда о лишении водительских прав допущена ошибка в отчестве. Указано "Петрович" вместо "Иванович". Можно ли считать данное постановление недействительным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае это техническая ошибка, которую суд исправляет по заявлению. На суть решения она не влияет.

Добрый день.

Автоматически данное постановление считать недействительным нельзя, его можно только обжаловать, А если оно вступило в силу, то оно будет исполняться в установленном законом порядке.

Добрый день. Пока его не исправят, то "да",но она быстро исправиться судом, такое бывает... Лучше Вам самим обратиться в суд и быстрее исправить, так будет законно и судья Вам будет признателен...