Кто будет отвечать за удар головой и ушиб спины в ФОМС?

• г. Томск

День добрый был в ФОМС, были рашатанные поручни в нем, облакатился на поручень упал, получил удар головой, ушиб спины. Подскажите кто будет отвечать за это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Можете предъявить претензии непосредственно Федеральной миграционной службе, которые обязана содержать перила надлежащем состоянии.

Доброго вам времени суток. Зафиксируйте на фото саму ситуацию. Потом обратитесь в медицинское учреждение и снимите травмы. Удачи вам и всего наилучшего.

Фонд медицинского страхования.

Доброго вам времени суток. Зафиксируйте на фото саму ситуацию. Потом обратитесь в медицинское учреждение и снимите травмы. Удачи вам и всего наилучшего.