Ищется заголовок, связанный с темой:\nКакие медицинские тесты помогут обнаружить последствия сильного удара головой спустя неделю?

• г. Москва

Если был сильный удар головой, то видно ли будет его спустя неделю? Ну можно пройти какие-нибудь медицинские тесты и увидеть что был синяк/ушиб? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос медицинского характера и видны ли будут следы удара через неделю не зависит от юристов.