Снятие ареста и отмена постановления о взыскании денежных средств - одно и тоже?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тамара!

Не совсем! Иногда Постановлением вышеуказанным снимается арест, а иногда постановление необходимо для устранения недостатков в предыдущем решении!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Доброго времени суток, Уважаемая Тамара! Арест снимается после предоставления постановления о взыскании денежных средств в банк!