У иностранца аннулирован патент, он подал в суд, нужно ли его увольнять? Или нужно ждать решение суда.

• г. Пенза

У иностранца анулирован патент, он подал в суд, нужно ли его увольнять? Или нужно ждать решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Уволить работодатель имеет право по ст.81 ТК РФ.