Если сокращают штатную численность.Кто в первую очередь попадает по закону Украины под сокращение?

• г. Днепропетровск

Если сокращают штат. Кто в первую очередь попадает по закону Украины под сокращение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно КЗоТ Украины предусмотрен перечень лиц, которые имеют преимущественное право на оставление в случае сокращения. Купите в любом книжном магазине, где есть юридическая литература, КЗоТ Украины и вы будете владеть информацией по вашему вопросу.