Пришло судебное уведомление по почте неправильно написанная фамилия как быть?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

На повестку следует отреагировать. В судебном заседании лучше участвовать, чтобы потом решение не пришлось отменять, когда уже приставы начнут работать. Удачи Вам и всего хорошего.

Если на посте не отдают из-за несовпадения фамилии, письмо будет отправлено обратно. Вам следует посмотреть из какого суда и позвонить секретарю, узнать что на Ваше имя отправлялось.

Доброго времени суток, Уважаемая Алла! Получить Вы его вряд ли сможете, т.к. неправильно написана Ваша фамилия, на почте могут не выдать.