Молодая семья получила земельный участок - возможность получения строевого номера?

• г. Абакан

Добрый вечер. Мы с семьей из 4 человек встали как молодая семья на очередь на землю. И через 2 года мы получаем наследство и мат. капитал и приобретает участок на дачах в равных долях 1/4 на каждого члена семьи. Сейчас нам приходит увидамление что нам выдилили землю как молодая семья. С присвоением кадра строевого номера. Мы теперь можем его получить или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить, так как имеющаяся у Вас наследованная земля не относится к землям для ИЖС, а для сельхозназначения (СНТ, ДНТ). Главное не иметь участок в собственности под ИЖС на момент предоставления льготного участка. Удачи.