Могу ли я продать землю выданную как многодетной семье, она уже оформлена как собственность на каждого члена семьи по долям.

• г. Костомукша

Могу ли я продать землю выданую как многодетной семье, она уже оформлена как собственность на каждого члена семьи по долям.

Ответы на вопрос (1):

Продажа земли, полученной многодетной семьей в пользование, возможна. Так как участок зарегистрирован по долям, соответственно и на несовершеннолетних детей, то необходимо получить согласие органов опеки и попечительства.