По решению суда меня включили в приватизацию. Как мне оформить долю у нотариуса, если другие собственники жилья не идут оформлять.

• г. Кирс

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Если вас по решению суда "включили в приватизацию", то Вам должны были определить и долю в праве собственности на жилое помещение. И с этим решением суда Вы должны обратиться в Управление Росреестра. Также потребуется кадастровый паспорт (если его нет в наличии в Росреестре). Берется он в БТИ на основании данного решения суда.

Обратитесь к очному юристу.

С уважением,

Харченко О.В.