Зарегистрированное место в налоговой - далеко от нашего снт, но указан адрес в нашем районе. Является ли это законным?

• г. Екатеринбург

Наше снт находится в одном районе города а зарегистрировано в налоговой другого района, очень далёкого от нас. и в регистрации указан адрес проживания в нашем районе-дом, квартира. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий. Если налоговая приняла документы на регистрацию и зарегистрировала именно по этому адресу, то действия законны.