Благодарю вас за возможность задать вопрос! Скажите пож. нужна ли регистрация при въезде в Россию на 21 день гражданам Казахстана?
• г. Пенсакола
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуете.
Постоянная регистрация не нужна.
Но временная обязательна.
Но с этим нет никаких проблем. Вас временно зарегистрируют очень быстро в любой гостиннице (отеле) Процедура как в американских мотелях.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".