Нарушение договора о приеме на работу аниматором - возможность привлечения работодателя к ответственности

• г. Волгоград

Приняли на работу с детьми аниматором, в договоре прописанно, что должна быть справка об отсутствии судимости мед книжка, а нас приняли без них, можно ли как то призвать к ответственности работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно можно, если Вы обратитесь по этому факту с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.