Можно ли обменять просроченное водительское удостоверение после 5-летнего периода без пересдачи экзаменов?

• г. Саранск

Мое водительское удостоверение просрочено на 5 лет. теперь возникла в них необходимость. Придется заново учиться и пересдавать экзамены или можно просто пройти мед. комиссию и сдать на обмен? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Увы. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: mikrozaym-onlayn.ru