Как обойти закон о доступе к испрашиваемому земельному участку при аренде - возможные пути

• г. Тюмень

Хочу взять землю в аренду путем проведения торгов, писал заявления, но пришёл отказ об отсутствии возможность доступа к испрашиваемому земельному участку от земельных участков общего пользования. Что это значит и как это закон обойти чтобы получить землю?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы в Администрацию писали, то - никак не обойти. Ищите свободный участок или у них в земельном комитете спросите. Или в местную архитектуру сходите.

Не пишите запросы, только пешком, на разведку.

Чисто теоретически они могут изменить назначение земли, назначив общественные слушания.

Но если: земли общего пользования - будет трудновато.

Добрый день уважаемая Мария

Просите получить не участок в определенном месте а просто участок где есть свободная земля

Удачи вам и вашим близким!

Это значит что к участку нет дороги, прохода - вам будет ни подойти, ни подъехать к участку, придется судиться и устанавливать сервитут, но и это не всегда возможно.