Проблема переполнения классов в школе - ребенка принудительно перевели, родители обеспокоены

• г. Краснодар

Здравствуйте. В нашей школе переролнены классы. Прокуратура обязала диреатора школы сформировать еще один класс. Моего ребенка настльно перевели в новый класс. Я ходила к директору, писала заявление о несогласии с переводом. Никакого результатп это не дало. Моя дочь теперь не хочет ходить в школу. Что можно сделаьь? С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам стоит обратиться с жалобой в Департамент образования, чтобы вам помогли решить данную проблему.

Удачи вам и всего наилучшего

Это не правовой вопрос, идет формирование классов, порядок устанавливает департамент образования - к ним и обратитесь с жалобой.

Здравствуйте.

Если директор не решает ваш вопрос, то обратитесь в департамент образования с заявлением о переводе ребенка в другой класс.