Пожалуйста, укажите номер статьи ЗК или ГК РФ которая может быть применена в данном вопросе.

• г. Сергиев Посад

В 1999 году по трудовому договору, сроком на 5 лет, был выделен участок с последующим оформлением в собственность. Нынешнее руководство отказывается выдать необходимые документы. Для последующего оформления в собственность. Пожалуйста, укажите номер статьи ЗК или ГК РФ которая может быть применена в данном вопросе.

Пожалуйста, подскажите пути решения данной проблемы.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к собственнику участка с заявлением о приватизации, а в случае отказа - в суд с соответствующим иском. Сообщение Вам нами статьи не избавит Вас от необходимости с помощью юриста правильно оформить исковое заявление.