Дело в суде по ст. Побои КоАП. Там есть признаки ст.116 УК. Как добиться возбуждения уголовного дела?

• г. Москва

Дело в суде по ст. Побои КоАП. Там есть признаки ст.116 УК. Как добиться возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Добиваться возбуждения уголовного дела нужно обжалуя отказы в возбуждении уголовного дела в прокуратуру и в суд. Удачи вам всего наилучшего.