Идёт ли педагогический стаж при нагрузке 5 часов, в сельской местности.

• г. Владивосток

Идёт ли педагогический стаж при нагрузке 5 часов, в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, при такой нагрузке педагогический стаж у Вас не идет. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.