Сгорели при пожаре права и свидетельство о регистрации. Что делать? Есть ли процедура восстановления документов?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да идете в гибдд получаете справку об утрате/непригодности, восстанавливаете водительское-5 рабочих дней, так же можно через гос услуги в электронном виде восстановить все документы.

Выберете поменять пришедшее в негодность, если у вас срок подходил к концу и предоставите мед справку, права продлят еще на 10 лет, не предоставите будет тот же срок что и в старых.

На портале госуслуг нет выбора восстановить водительское удостоверение, есть возможность поменять пришедшее в негодность. Как быть?