Могу ли я получить налоговый вычет за обучение, если я училась с 2010 года по 2014 год?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Налоговый вычет на обучение можно получить только за последние три года, то есть в данном случае только за 2014 год. Удачи и всего доброго.

Поскольку с момента оплаты обучения прошло более трех лет, оснований для получения налогоплательщиком возврата налога на доходы физических лиц по расходам, произведенным им за свое обучение, не имеется.