Так вот ко всему он департирован из России, может это поможет прописать ребенка без его поисков?

• г. Краснодар

Ребенку 1 год, от ливанца, еще не смогла его прописать по причине того, что нет разрешения от отца, а отец в свою очередь исчез, не выходит на контакт, уже пол года ничего о нем не знаю! Хочу развестись, но это тема другого вопроса!... так вот ко всему он департирован из России, может это поможет прописать ребенка без его поисков?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зарема!

о причем тут согласие второго родителя.Какое гражданство у ребенка? устанавливайте место жительства ребенка с вами и регистрируйте его по месту своего проживания.