Скажите пожалуйста могу ли я оплатить долг не дожидаясь судебного использования приставов? Долг за коммунальные услуги.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста могу ли я оплатить долг не дожидаясь судебного использования приставов? Долг за комунальные услуги.

Ответы на вопрос (4):

Добюрое утро, Екатерина

В судебном приказе должны быть указан взыскатель и реквезиты для перечисления денежных средств. Идите и оплачивайте.

Если нет реквезитов, обращайтесь к взыскателю