Невероятная ситуация - погашены все долги, но пришло странное письмо от судебного пристава без подписи и печати. Как правильно поступить?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у нас погашины все долги, за коммунальные услуги, электроэнергию, нам пришло странное письмо от судебного пристава, о задолженности, как такое может быть письме нету не подписи судебного пристава, не печати, куда нам обратиться, скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Сходите на сайт фссп -- там есть раздел проверка задолженности.

2. Лично обратитесь к приставу, который Вам направил письмо, и все выясните (приемные часы вт. утро, чт. вечер). Если долг оплачен после вынесения судебного решения -- передайте приставу копии квитанций, и он не будет ничего с Вас взыскивать.