Вопрос сироты-военнослужащего - возможно ли получение пенсии или других выплат по окончании службы?

• г. Курган

Здравствуйте. Я ушел в армию и взял академ.

Я являюсь сиротой полной. Первый месяц после ухода платили пенсию, а потом перестали. Могу ли я получить в конце службы свою пенсию за год или еще какие-то выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вы в армии находитесь на полном гособеспечении. К тому же взяли академический отпуск. Вам платить начнут снова после того, как вы из армии вернетесь