Человек увольняется 31.08. когда я должна издать приказ?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Приказ об увольнении должен быть датирован 31.08. Не раньше и позже конечно. Если увольняется по собственному желанию, то ведь до даты увольнения работник вправе отозвать заявление, поэтому раньше приказ не стоит издавать.

31.08 это четверг - рабочий день. Приказы по личному составу делаются день в день. 31.08 Вам следует издавать приказ. Форма Т-8, если не ошибаюсь

• Здравствуйте, можете писать приказ заранее, но дата увольнения 31 августа-в этот день должны выдать трудовую и расчет-ст.140 ткрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!